Лента новостей
0

Более 2 тыс нарушений ПДД выявили в СКО за неделю

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2014 22:19 Фото: zakon.kz
В СКО подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Транзит».
С 4 по 10 марта сотрудники дорожно-патрульной полиции СКО работали в усиленном варианте несения службы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Транзит». За 7 дней операции североказахстанскими полицейскими выявлено более 2 тысяч нарушений правил дорожного движения, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Главная цель ОПМ «Транзит» – пресечение фактов незаконной эксплуатации транспортных средств зарегистрированных в других государствах. 

За 7 дней усиленной работы на территории области выявлено 2107 нарушений Правил дорожного движения, 248 из них были совершены водителями автомобилей, зарегистрированных в иностранных государствах. 47 водителей были задержаны за управление транспортом в нетрезвом виде, 407 - за нарушение скоростного режима. За не пристегнутый ремень безопасности к административной ответственности привлечено 383 водителя, за разговор по мобильному телефону при управлении транспортным средством – 207.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: