В Зыряновске произошла перестрелка, есть убитые и раненые
Zakon.kz
В минувшую субботу в Зыряновске разыгралась кровавая драма.
По одной из версий, произошло вооруженное столкновение между двумя криминальными группировками, в результате которого как минимум один человек погиб, а еще двое получили ранения различной степени тяжести. В полиции эту информацию пока не подтвердили, но и не опровергли, передает корреспондент YK-news.kz.
Местные жители рассказывают, что 26 апреля полицейские перекрыли движение по улице Позднякова, по направлению в сторону поселка «Ладман».
- Автобус маршрута № 7, в котором я ехала, остановили полицейские, - рассказал подробности увиденного очевидец, не пожелавший назвать своего имени, - Пассажирам ничего не объяснили, полицейский только проверил салон и разрешил проехать дальше. Из окна мы все видели, что на обочине стояли три автомобиля: «Мазда», «Жигули» и еще черная иномарка, у которой были открыты все четыре двери. Возле нее, на земле, в луже крови неподвижно лежали четыре человека.
По версии зыряновцев, в городе произошла разборка двух криминальных группировок, закончившаяся кровопролитием. Причем смертельные ранения, по информации одного из источников, получил один человек, двое находятся в реанимации. Еще один участник перестрелки находится в розыске.
В тот же день полицейские оцепили все главные дороги и выезды из города. Непосредственно на месте преступления работали около 50 человек в форме.
В департаменте внутренних дел области информацию пока не комментируют. Впрочем, официального опровержения имеющихся сведений так же не последовало.
Анастасия Куприянова
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript