Лента новостей
0

В ЗКО произошла массовая драка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.06.2014 23:12 Zakon.kz
Возбуждено уголовное дело.
В субботу, 31 мая в районе железнодорожного моста в пригороде города Аксай произошла массовая драка. Информацию об этом, а также видео драки корреспондент «Уральской недели» получил от жителя Аксая по WhatsApp. Пять участников драки задержаны, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». По словам жителей города, драка произошла на дискотеке под открытым небом (open air) организованной ТОО «Радио-Аксай».

- В данный момент пять активных участников драки задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье 257 УК РК (Хулиганство), ведется следствие, — сообщили в РОВД Бурлинского района.

В полиции отметили, что в ходе массовой драки некоторые из участников получили незначительные колото-резаные раны от разбитой бутылки, которые были в руках у хулиганов. По предварительной информации, которую нам сообщили жители Аксая, ранение получил и один полицейский.

В ТОО «Радио-Аксай» сообщили, что в данный момент директор радио находится в командировке, а без его согласия давать комментарии по поводу произошедшего никто не будет.

Осторожно! В видео использована ненормативная лексика.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: