Лента новостей
0

В Актау 22-летнему парню нанесли ножевое ранение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.06.2014 21:03 Zakon.kz
Происшествие случилось несколько дней назад на территории автомойки, расположенной в 22 микрорайоне Актау.
В Актау 22-летнему парню нанесли ножевое ранение, - сообщили «Ладе» в правоохранительных органах.

В областную больницу с колото-резанной раной грудной клетки был доставлен молодой мужчина. К счастью, травмы оказались не смертельными.

Как было установлено полицией, травмы 22-летнему уроженцу Кыргызстана нанес его знакомый, 25-летний житель Мангистауского района.
Подозреваемый был задержан по горячим следам, он дал признательные показания. Между молодыми людьми вспыхнула ссора, после чего один из них схватился за нож. Со слов задержанного, он не понимает, как мог травмировать своего приятеля.

Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, в настоящее время продолжается расследование убийства 17-летнего подростка, тело которого было обнаружено вечером, 22 мая возле 33 «А» дома в 14 микрорайоне Актау.

По данным полиции, подростку нанесли ножевое ранение, которое оказалось смертельным.
Погибшим оказался 17-летний житель 22 микрорайона областного центра М.Б. По данному факту была назначена судебно-медицинская экспертиза, следственная группа принялась за поиски подозреваемых лиц, принимаются все меры для их поимки. По данным нашего источника, имеются два подозреваемых по данному факту, другая информация не разглашается.

По некоторым данным, причиной жестокой расправы над 17-летним подростком стал конфликт, который возник между погибшим, работавшим в прокате велосипедов, и несколькими парнями, арендовавшими велосипеды на набережной. Официально полиция эти данные не подтверждает, и не опровергает.

Мусалимова Гульнара
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: