Появилась версия убийства москвички смертельной инъекцией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2014 23:05 Zakon.kz
Момент преступления был зафиксирован камерой видеонаблюдения.
Убийство 63-летней женщины с помощью инъекции на востоке Москвы могло быть совершено с целью завладеть ее недвижимостью. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Следствие установило, что пенсионерка заключила договор пожизненной ренты со своим дальним родственником, который должен был стать владельцем жилья после ее смерти. В свою очередь, мужчина обязался обеспечить ей достойную старость. По версии оперативников, он решил получить квартиру побыстрее и организовал убийство москвички. В настоящий момент родственника разыскивают, а по факту убийства возбуждено уголовное дело.

7 июля неизвестные напали на женщину на улице и сделали ей инъекцию неизвестного препарата. Вскоре потерпевшая скончалась. Перед смертью она успела сообщить своей соседке о происшествии. 

Фото: ZaldyImg / Flickr
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: