В Аягозском районе ВКО из-за загоревшихся конструкций произошло возгорание автомобиля
Zakon.kz
Площадь возгорания составила 74 квадратных метра. Виновные лица и ущерб устанавливаются.
По предварительной версии, неосторожное обращение с огнем стало причиной возгорания хозяйственных построек, а впоследствии «Москвича», сообщает корреспондент YK-news.kz.
Как сообщила пресс-служба ДЧС ВКО, сначала загорелись деревянные конструкции хозяйственных построек, расположенные вблизи двухэтажного жилого дома и гаража. Пламя перекинулось на гараж, в котором находился автомобиль марки «Москвич-412». К приезду пожарных в машине успела полностью сгореть внутренняя обшивка салона. Лишь спустя два часа удалось устранить пожар. Площадь возгорания составила 74 квадратных метра. Виновные лица и ущерб устанавливаются.
К слову, с начала года из-за неосторожного обращения с огнем в области произошло почти 350 случаев пожаров, в результате которых 19 человек погибли.
Андрей Верба
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript