Лента новостей
0

В Петропавловске мужчина, пришедший в суд, чтобы взыскать долг, оказался мошенником

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2014 23:06 Zakon.kz
Мужчина, пришедший судиться, сам, возможно, будет осужден. 
В минувшую пятницу судебные приставы суда №2 Петропавловска Рамазанов М. и специализированного межрайонного экономического суда СКО Касенов А. совместно с сотрудниками полиции УССО СКО «КҮЗЕТ» в здании суда был задержан мужчина, находившейся в официальном розыске, сообщили в пресс-службе Северо-Казахстанского областного суда.

Мужчина обратился в суд №2 Петропавловска с исковым заявлением о взыскании долга. 18 сентября истец пришел в суд на очередное судебное заседание и был остановлен сотрудниками суда и УССО СКО для ознакомления с документами, удостоверяющими личность. После чего истец прошел на судебное заседание.

Как выяснилось, согласно ориентировке ОВД СКО от 17.09.2014 года этот человек находился в розыске за совершение мошенничества. Установив личность, судебные приставы Марат Рамазанов, Аслан Касенов, а также сотрудники УССО СКО до прибытия группы оперативного реагирования задержали подозреваемого.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: