ДТП в Уральске: столкнулись сразу семь автомобилей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2014 22:48 Zakon.kz
По счастливой случайности эта крупная авария произошла без жертв и пострадавших.
Сразу семь автомобилей, включая два пассажирских автобуса и грузовую «Газель», столкнулись на улице Курмангазы, передаёт корреспондент «Уральской недели» с места событий.

По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель автомобиля BMW 5 модели. Очевидцы рассказали, что машина на высокой скорости протаранила несколько других автомобилей и врезалась в грузовую «Газель». Однако, окончательные выводы ещё делать рано, поскольку на месте работают дознаватели, которые выясняют причины ДТП. Примечательно, что авария произошла настолько быстро, что некоторые водители практически ничего не заметили.

- Я спокойно ехал по улице, как вдруг меня зацепила машина, — рассказывает водитель автомобиля Honda Civic. — Я нажал на тормоз, а тот автомобиль полетел дальше и врезался в «Газель».


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: