Лента новостей
0

Автобус перевернулся под Петропавловском

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2014 14:53 Zakon.kz
Водитель потерял управление на скользком повороте.
Под Петропавловском перевернулась машина с гастарбайтерами. 70 человек ехали домой в Узбекистан из Москвы, сообщает "7 Канал".

Водитель автобуса «Москва-Шымкент» отказался от эвакуации. На нем нет ни царапины, а вот пассажирам повезло меньше. Машина перевернулась ранним утром, когда все спали. Из ближайшей районной больницы на место аварии были высланы сразу три неотложки.

Абильсеит ЖОЛАУШИН, старший инспектор Управления административной полиции ДВД СКО:

- У многих перелом руки, ребер, ушиб мягких тканей, им всем, конечно, оказали первую медицинскую помощь, перевязали, все они были доставлены в районную больницу. Автобус, конечно, сейчас находится в аварийном состоянии, так как при эвакуации пришлось разбивать задние стекла, чтобы эвакуировать всех пассажиров.

Все пострадавшие в аварии уже на пути домой. От госпитализации отказался даже мужчина с переломом трех ребер и ключицы. Днем раньше на той же обледеневшей трассе при столкновении машин погибли три человека, трое госпитализированы. Двое из погибших - акимы сельских округов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: