Пропавшая девочка из Актау вернулась домой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2015 02:44 Zakon.kz
Девочка однажды уже сбегал на несколько дней из дома. 
На протяжении недели полицейские безуспешно пытались найти 14-летнюю Жупар Абдуллаеву, которая 12 июля ушла из дома в 12 часов дня и не вернулась, сообщает informburo.kz.

По словам стражей порядка, данный подросток однажды уже сбегал на несколько дней из дома. Тогда родители связали данный инцидент с "навалившимися на девочку детскими проблемами", хотя полицейские утверждали, что Жупар испугалась гнева родителей за полученную в школе "двойку".

В этот раз ситуация повторилась. Вчера вечером девочка в сопровождении своей матери пришла в УВД Актау, чтобы сообщить о том, что всё это время она находилась у знакомых, родственники забрали заявление. Что явилось причиной побега из дома уточнять стражам порядка не стали. 
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: