В Алматы на проспекте Рыскулова Subaru врезался в Toyota

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2015 17:06 Zakon.kz
В результате ДТП пострадал водитель Toyota и его пассажирка, их госпитализировали.
По словам очевидцев водитель Toyota Camry двигался в восточном направлении по пр. Рыскулова в крайнем левом ряду, сбавив скорость перед разворотом под мостом, на полной скорости в него врезался Subaru Forester, сообщает Zakon.kz.

Позже на место ДТП подъехали друзья водителя Toyota, а затем и сестра водителя Subaru, которая через некоторое время подошла к друзьям водителя Toyota и начала утверждать, что она была за рулем в момент ДТП. В тот момент они увидели как водитель Subaru пытается скрыться с места ДТП на автомобиле сестры. Они его задержали. 

Позже, приехавшие на место сотрудники дорожно патрульной полиции, увезли водителя Subaru на медицинское освидетельствование. Со слов очевидцев он был пьян. В результате ДТП пострадал водитель Камри и его пассажирка, их госпитализировали.



Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: