В Британии акция протеста против мигрантов закончилась беспорядками

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2016 05:38 Zakon.kz
Британский портовый город Дувр в графстве Кент является одним из пунктов прибытия мигрантов с континента. Для этих целей в городе построен большой иммиграционный центр.
Полиция британского города Дувр, графство Кент, сообщила о беспорядках, возникших во время демонстрации против мигрантов, ранение получил пожилой человек, причинен материальный ущерб, передает РИА Новости.

Инцидент произошел в субботу в районе автобусной станции на шоссе M20. "Полиция Кента прибыла по вызову о беспорядках на M20. Несколько автобусов были повреждены. Один мужчина был арестован за ношение оружия для нападения. Ведется расследование", — цитирует газета Express заявление пресс-секретаря полиции Кента.

По данным издания, в ходе инцидента пожилой мужчина, работающий водителем автобуса, получил ранение. Беспорядки устроили противники прибытия мигрантов. Полиция оцепила место происшествия.

Портовый город Дувр является одним из пунктов прибытия мигрантов с континента. Для этих целей в городе построен большой иммиграционный центр.



Фото: Twitter.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: