СМИ: в Кабуле произошел сильный взрыв
Zakon.kz
Взрыв произошел напротив полицейского участка, целью нападавших был персонал министерства обороны страны.
Мощный взрыв прогремел в субботу в столице Афганистана Кабуле, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Pajhwok.
Представитель службы безопасности сообщил агентству, что взрыв произошел напротив полицейского участка и целью нападавших был персонал министерства обороны страны.
Ни одна из действующих в регионе радикальных группировок пока не взяла на себя ответственность за взрыв.
Ранее в субботу взрыв прогремел в городе Асадабад в провинции Кунар на востоке Афганистана, погибли 11 человек, еще 40 пострадали.
Фото: AP Photo.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript