Полицейские «по горячим следам» задержали троих подозреваемых в грабеже
Zakon.kz
Подозреваемые дали признательные показания к причастности данному преступлению.
15 марта в Линейное управление внутренних дел на ст. Актобе с заявлением обратились двое жителей г. Актобе, о том, что в пути следования пассажирского поезда сообщением «Алматы-Москва» в рабочем тамбуре вагона одного из вагонов трое неизвестных лиц, азиатской национальности, открыто похитили у них денежные средства в сумме 117 000 тенге и сотовый телефон, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции ЛУВД на ст. Актобе совместно с нарядом батальона по сопровождению поездов ДВД на транспорте по горячим следам задержаны трое мужчин, все они являются жителями г. Шалкар Актюбинской области", - говорится в сообщении.
Подозреваемые дали признательные показания к причастности данному преступлению. Транспортные полицейские изъяли у лиц, совершивших грабеж, похищенное.
Задержанные по подозрению в совершении открытого хищения имущества были доставлены в отдел полиции.
В настоящее время проводится досудебное расследование по ст.191 ч.2 УК РК (грабеж).
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript