Проводится расследование по факту обнаружения в урочище Медео сгоревшей девушки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2016 19:04 Zakon.kz
Обстоятельства случившегося устанавливаются.
В Алматы ведется досудебное расследование по факту обнаружения в урочище Медео тела сгоревшей молодой женщины, сообщает Zakon.kz.

Как уточнила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек, сотрудники УВД Медеуского района проводят расследование, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти 32-летней Ирины Лившун. Выясняется образ жизни погибшей в последнее время, предшествующие обстоятельства.

Обгоревшее тело молодой женщины было найдено в урочище Медео 13 марта. Рядом полицейские обнаружили канистру с остатками горючего вещества. По предварительным данным, это было самоубийство.

Девушка была моделью. На первоначальном этапе расследования от сестры Ирины удалось узнать, что около 4 месяцев назад она осталась без работы и пребывала в депрессивном состоянии, не раз говорила о самоубийстве.

фото из открытых источников
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: