Число жертв взрыва на стадионе под Багдадом достигло 41 человека

Взрыв прогремел вечером в пятницу в деревне Аль-Асрия к югу от иракской столицы. Смертник привел взрывное устройство в действие в толпе в момент, когда награждались победители футбольного матча.
Число жертв взрыва на стадионе под Багдадом достигло 41 человека. Об этом сообщил иранский телеканал Press-TV, передает ТАСС.
"Число жертв взрыва, устроенного накануне вечером террористом-смертником на стадионе под Багдадом, достигло 41 человека", - говорится в сообщении телеканала. Среди жертв теракта - глава администрации селения и командир местного отряда шиитского ополчения.
Взрыв прогремел вечером в пятницу в деревне Аль-Асрия к югу от иракской столицы. Смертник привел взрывное устройство в действие в толпе в момент, когда награждались победители футбольного матча. Более 65 человек получили ранения, сообщил иранский телеканал.
Ответственность за взрыв взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".
Фото: ЕРА.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript