Захвативший самолет египтянин Ибрагим Самаха страдает психическим расстройством

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2016 21:10 Zakon.kz
Для угона самолета И. Самаха имел личные мотивы.
Захвативший самолет египтянин Ибрагим Самаха страдает психическим расстройством, передает ТАСС со ссылкой на телеканал "Аль-Арабия".

Телеканал получил информацию о состоянии угонщика от родственников И.Салаха.

Ранее сообщалось, что похититель египетского самолета И.Самаха преподает в университете в американской Атланте, по другим источникам у него диплом - врача-ветеринара, он - житель провинции г.Александрия.

Для угона самолета И. Самаха имел личные мотивы. На Кипре находится его бывшая супруга. Угонщик попросил о встрече со своей бывшей.

Полиция нашла эту женщину, которую зовут Марина Парасху. Она прибыла в аэропорт в сопровождении полицейских и пытается с ним поговорить. Сообщается, что у них 4 общих детей.

Все новости по теме читайте .

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: