Лента новостей
0

ДВД: угрожающий сброситься с балкона мужчина подозревается в кражах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.04.2016 19:36 Zakon.kz
Он продолжает оставаться на внешней стороне балкона. Ему доставили воду, сигареты и перекус.
Мужчина, угрожающий сброситься с балкона на 4 этаже дома в Караганде, числится в розыске по подозрению в квартирных кражах, сообщил ИА Новости-Казахстан исполняющий обязанности пресс-секретаря ДВД Карагандинской области Батырхан Смаилов.

С утра на балконе дома по проспекту Бухар жырау в центре Караганды молодой мужчина угрожает сброситься вниз. На месте происшествия находятся полиция, скорая и пожарная машина.
"При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции были установлены подозреваемые, снимавшие квартиру в данном доме. Двое были задержаны, один пытаясь скрыться через крышу магазина, залез на балкон квартиры", — прокомментировал журналистам Смаилов на месте происшествия.

В настоящее время с ним работают психологи комитета по ЧС.

"Он состоит в розыске по совершению квартирных краж и как нелегал в республиканском розыске", — проинформировал представитель полиции.

Как сообщает корреспондент ИА Новости-Казахстан с места события, мужчина порезал себе шею осколком стекла. Он продолжает оставаться на внешней стороне балкона. Ему доставили воду, сигареты и перекус.


Фото: news.caravan.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: