Лента новостей
0

Опознан один из погибших при взрыве автобуса в Ереване

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2016 18:07 Zakon.kz
Взрыв прогремел в понедельник в городском автобусе в Ереване.
Установлена личность одного из погибших при взрыве автобуса в Ереване, он — гражданин Армении, сообщила на своей странице в социальной сети Facebook советник главы Следственного комитета Сона Трузян, передает РИА Новости.

Личность второй жертвы устанавливается. По поручению руководителя СК Агвана Овсепяна, следствием занимается управление по расследованию особо важных дел.

Взяты необходимые образцы, проводится экспертиза для установления причин взрыва, результаты которой будут известны в ближайшие часы. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-материаловедческая, судебно-биологическая, судебно-химическая, судебно-медицинская. Выдвинуты и проверяются рабочие версии.
Советник начальника полиции Армении Нарек Малян представил всю имеющуюся на данный момент информацию о взрыве автобуса в Ереване.

"По состоянию на данный момент: автобус работал на дизтопливе; автобус не сгорел, произошел "сухой взрыв"; автобус взорвался на ходу; водитель жив и в сознании; взрыв был фугасный, неосколочный", — написал Малян на своей странице в Facebook.

Взрыв прогремел в понедельник в городском автобусе в Ереване. МЧС Армении сообщает о двух погибших в результате взрыва автобуса. По данным очевидцев, взрыв был мощным. Причина взрыва пока не установлена. По данным МЧС Армении, автобус работал на дизеле, и газ не мог стать причиной взрыва.

Гамлет Матевосян
© РИА Новости. Владимир Федоренко
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: