Стрельба в Актобе: В Сети появилась запись с камер видеонаблюдения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2016 03:25 Zakon.kz
В городе объявлен режим антитеррористической операции. Полицейские просят жителей не выходить из дома.
В Сети появилось видео с камер наружного наблюдения. На кадрах запечатлена толпа с ружьями в руках, передает Zakon.kz.


Напомним, перестрелка началась сегодня, 5 июня, после двух часов дня. По неофициальным данным, мужчины лет 24-30 начали захват заложников у военной части, также были нападения на Илекский отдел полиции, в районе Областной Филармонии, 5 мкр.

В городе объявлен режим антитеррористической операции. Приостановлена работа увеселительных заведений и движение общественного транспорта. Правоохранительные органы просят жителей не выходить из домов.

Все новости по теме читайте .

Фото: кадр из видео.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: