Лента новостей
0

В Чикаго застрелили участника мексиканского шоу «Голос»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.06.2016 17:45 Zakon.kz
45-летнему Фуэнтесу трижды выстрелили в голову, когда он находился в машине с друзьями.
Участник мексиканской версии шоу «Голос» Алехандро Фуэнтес застрелен в Чикаго, сообщает РБК со ссылкой на Associated Press.

45-летнему Фуэнтесу трижды выстрелили в голову, когда он находился в машине с друзьями — в тот день исполнитель праздновал свой день рождения. Вооруженный человек приказал ему выйти из машины, после чего и открыл огонь. Местный телеканал WGN отмечает, что Фунэтес находился в красном кабриолете и отказался выйти из него в ответ на приказ неизвестного.

В полиции заявили, что у подозреваемых в нападении пока нет. Правоохранительные органы пытаются определить, связано ли убийство результатом с попыткой угона или ограбления.

Фуэнтес был финалистом мекисанского «Голоса» в 2011 году. Он также владел студией и школой искусств в Чикаго.

10 июня во Флориде мужчина застрелил звезду американской версии шоу «Голос» Кристину Гримми, ей было 22 года. Он убил ее, когда она раздавала автографы, после чего покончил с собой. Позднее в полиции сообщили, что убийца — 27-летний Кевин Джеймс Лойбл — специально приехал в Орландо для совершения преступления. Он мог быть душевнобольным поклонником.

Фото: Twitter / @ZappingTwitt.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: