На Талгарском тракте Toyota Camry сбила пешехода насмерть

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2016 15:12 Zakon.kz
Погибший перебегал дорогу возле ресторана в неположенном месте.

В ночь на 1 декабря под Алматы в результате дорожно-транспортного происшествия погиб мужчина, передает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел около 2 часов ночи на Талгарском тракте, не доезжая 3 километров до Алматы. Автомобиль Toyota Camry, которая двигалась в западном направлении, в сторону города, сбила пожилого мужчину, который выбежал из темноты.

От полученных тяжелых травм мужчина 1948 года рождения скончался до приезда медиков.

Позже на место происшествия подошли знакомые, которые незадолго до трагедии вместе праздновали с мужчиной в ресторане, они и опознали погибшего. Выяснилось, что пострадавший вышел из ресторана и стал перебегать дорогу в неположенном месте. Из-за темноты водитель «Тойоты» поздно заметил пешехода.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: