Стало известно о попытке сына Майры Рысмановой свести счеты с жизнью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2016 15:10 Zakon.kz
Молодой человек перерезал себе вены.
Ербол Ахметов предпринял попытку суицида осенью этого года, до самоподжога матери у Генпрокуратуры в Астане, сообщает ИА «NewTimes.kz».

Об этом сообщили агентству родные Майры Рысмановой. По их словам, молодой человек перерезал себе вены. Раны были неглубокими.

Между тем, по словам родных Майры Рысмановой, они уезжают домой в Шу. С транспортировкой в Жамбылскую область тела скончавшейся женщины им помогают сотрудники генеральной прокуратуры.

Напомним, 14 декабря скончалась женщина, совершивш­ая самоподжог у Генп­рокуратуры в Астане. Причиной самоподжога является ее несогласие с осуждением сына. Генеральный прокурор РК Жакип Асанов пообещал лично разобраться в этом деле. Вчера Дочь совершившей самоподжог женщины упала в обморок после истерики у Генпрокуратуры. Она требовала встречи с генеральным прокурором Жакипом Асановым и грозилась повторить инцидент с самоподжогом.

Фото: Altaynews.kz
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: