В Темиртау задержали лихачей, из-за которых в Акмолинской области погиб полицейский
Zakon.kz
Во время преследования нарушителей полицейский врезался в ограждение.
24-летний сотрудник ведомства преследовал автомашину нарушителя, который превысил установленный скоростной режим в поселке Жибек Жолы Аршалынского района. В ходе погони произошло ДТП - полицейский совершил наезд на отбойную опору. В результате аварии он скончался, сообщает Zakon.kz.
Как сообщает NV.kz сегодня стало известно, что подозрительную машину остановили в Темиртау. В машине находились трое человек. Карагандинские полицейские задержали их и передали столичным коллегам.
Напомним, фото жуткой аварии, в которой погиб дорожный полицейский Акмолинской области появилось в Сети.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript