В Хабаровском крае петарда взорвалась у мужчины в глазном отверстии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2017 18:14 Zakon.kz
Когда мужчина наклонился посмотреть, почему петарда не стреляет, заряд взорвался.

В селе Георгиевка района имени Лазо Хабаровского края в новогоднюю ночь 29-летний мужчина, нарушив правила техники безопасности, пустил новогоднюю петарду себе в глаз, после чего она взорвалась у него в голове. Об этом пишет местное издание «Новости Хабаровска».

Сельчанин 1987 года рождения нагнулся к фейерверку, чтобы его зажечь. Затем он отбежал на безопасное расстояние, чтобы понаблюдать за представлением. Неожиданно петарды перестали стрелять. Парень подошел посмотреть, что произошло, и когда наклонился, заряд выстрелил ему в глаз и взорвался.

От полученных травм мужчина скончался на месте. По словам знакомых, фейерверк был отечественного производства, с еще действующим сроком годности.

На данный момент проводится расследование. Тело погибшего отправили на обследование.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: