Лента новостей
0

Число пострадавших в результате ДТП с автобусом возросло до 23

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2017 23:54 Zakon.kz
Госпитализированы семь взрослых и один ребенок.
В результате ДТП с участием автобуса и Mercedes G-Class 23 пострадавшим потребовалась медицинская помощь, в числе которых один ребенок. Об этом Казинформ сообщили в управлении здравоохранения Алматы.

«Из 23 пострадавших госпитализированы семь взрослых и один ребенок. Их состояние оценивается как разной степени тяжести. Двое взрослых пациентов и ребенок находятся в реанимации. Остальным пострадавшим была оказана медпомощь на месте произошедшего ДТП, и они направлены на амбулаторное лечение», - рассказала руководитель отдела по работе со СМИ Лейла Имангалиева.

Напомним, в Алматы произошло крупное ДТП, в котором, как изначально сообщалось, что пострадали 17 человек. Причиной ДТП стала попытка маневрирования на дороге водителем джипа, который при попытке повернуть направо подрезал общественный транспорт на автобусной полосе, допустив столкновение. В результате чего автобус отбросило на фонарный столб. По предварительной версии, дорожно-транспортное происшествие спровоцировал водитель внедорожника.

Шолпан Оразбекова.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: