Внедорожник снес фонарь и едва не слетел с моста в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2017 16:36 Zakon.kz
Водитель автомобиля скрылся с места происшествия до приезда сотрудников полиции и "скорой помощи".
Японский внедорожник сильно погнул ограждение моста по проспекту Райымбека, восточнее улицы Байзакова, в Алматы, сообщили Sputnik Казахстан очевидцы.



Mitsubishi Montero Sport двигался по проспекту Райымбека, когда ему, по словам очевидцев, подрезала дорогу неустановленная машина. Водитель Mitsubishi резко вильнул вправо и врезался в бетонные плиты. От столкновения автомобиль откинуло в фонарный столб, а затем в металлическое ограждение моста. Ограждение сильно прогнулось, но спасло внедорожник от падения с высоты.



Как сообщают очевидцы, за рулем был мужчина в нетрезвом состоянии, который скрылся с места ДТП, не дожидаясь "скорой помощи" и полиции.



Фото: очевидцев

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: