Лесные пожары в Калифорнии привели к эвакуации почти восьми тысяч человек
Zakon.kz
Ранее около 150 человек, включая 90 детей, оказались временно заблокированы в оздоровительном лагере из-за пожара.
Крупные природные пожары в американском штате Калифорния вынудили покинуть свои дома порядка 8 тысяч человек, передает агентство РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.
По данным агентства, около 4 тысяч человек эвакуированы из-за пожара, возникшего у подножия горной системы Сьерра-Невада в 60 километрах к северу от города Сакраменто, еще 7,4 тысячи жителей готовы в случае опасности покинуть свои дома.
В Южной Калифорнии из-за пожара в долинах к востоку от Санта-Барбары эвакуированы примерно 3,6 тысячи человек. Кроме того, ранее около 150 человек, включая 90 детей, оказались временно заблокированы в оздоровительном лагере из-за пожара.
фото: Travelnews24.ru
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript