Три человека погибли в страшном ДТП в Астане
Zakon.kz
Еще трое пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.
Три человека, в том числе 8-летний ребенок, погибли при столкновении самосвала, грузовика и легкового автомобиля, сообщили в ДВД столицы.
Авария произошла на карагандинской трассе в районе поселка Интернациональный.
По данным полиции, 35-летний водитель автомашины Shacman, не убедившись в безопасности, перестроился и допустил столкновение с автомобилем марки Iveco Magirus.
От удара Iveco выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым Ford Explorer, следовавшим во встречном направлении.
В результате ДТП водитель 1960 года рождения и двое пассажиров автомобиля Ford скончались на месте от полученных травм.
Еще трое пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.
Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой.
Проводится досудебное расследование, назначены необходимые экспертизы. Водитель автомашины Shacman задержан и водворен в изолятор временного содержания.
Источник: Sputnik Казахстан.
Фото: public domain.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript