В результате лобового столкновения на Капчагайской трассе погиб мужчина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.07.2017 13:06 Zakon.kz
На участке трассы ведутся ремонтные работы.
На 50-52-м километре Капчагайской трассы произошло смертельное ДТП, сообщает корреспондент Zakon.kz.

На этом участке трассы ведутся ремонтные работы, установлены дорожные знаки и ограничение скорости в 50 км/ч. Также движение автомобилей организовано по одной полосе. В сторону Алматы в южном направлении двигались Hyundai Creta и Nissan X-Trail. В северном направлении ехал водитель Honda Shuttle.

Подъезжая к участку, водитель Hyundai увидела знак "двустороннее движение". Заметив перед собой препятствие она резко приняла вправо, где в этот момент ехал попутный Nissan. Она столкнулась с автомобилем, после чего потеряла управление и не смогла удержать Hyundai на дороге. Неуправляемый кроссовер протаранил Honda в лоб. Спидометр Hyundai остановился на отметке 100 км/ч.

В результате аварии погиб водитель Honda Shuttle, госпитализированы трое-четверо, водитель Hyundai в том числе.



Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: