27-летний мажор убил мать и сестру за то, что они перестали давать ему деньги

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2017 17:30 Фото: zakon.kz
Жителя Лондона из семьи миллионеров обвиняют в убийстве матери и сестры в их доме за 1,5 миллиона фунтов стерлингов.
Джошуа Коэн был арестован по подозрению в двойном убийстве в расположенном неподалёку от места трагедии парке, пишет Life со ссылкой на издание Daily Mail.

Его мать — 66-летняя Лили Коэн — и её 33-летняя дочь Ханна были найдены мёртвыми в их собственном доме вскоре после того, как туда был вызван наряд полиции.

Семья Коэнов очень известна в Лондоне. Ей принадлежит пекарня Beigel Bake, которая прославилась своими солёными рогаликами. Благодаря им Коэном удалось успешно развить успешный бизнес и разбогатеть. Незадолго до кровавого убийства Джошуа исключили из списка наследников и ограничили его в средствах. Следователи считают, что, возможно, это и стало поводом для расправы.

Его покойный отец Ашер был основателем пекарни, а трое его сыновей стали продолжать его дело. Согласно недавнему завещанию, двое старших сыновей стали директорами компании после смерти отца, а Джошуа исключили из семейного бизнеса.

Друзья семьи и поклонники выпечки Коэнов не могут поверить в случившееся. Убитая Лили отвечала за кондитерскую Coco Cakes, поэтому деятельность компании временно приостановлена. Свои соболезнования неравнодушные знакомые пишут на страничках в Facebook. На данный момент полицейские проводят расследование, а особняк Коэнов опечатан — там работают криминалисты.

Фото: imgur.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: