Итальянская горничная подстрелила коллегу, приняв револьвер за зажигалку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2017 22:56 Zakon.kz
Пострадавшая была госпитализирована и подвергнута операции, ее жизнь вне опасности.
Горничная одного из итальянских отелей ранила свою коллегу, приняв за зажигалку найденный в номере револьвер, передает РИА Новости.

Несчастный случай произошел в четырехзвездочном приморском отеле неподалеку от Римини. Во время уборки номеров две горничных нашли мелкокалиберный револьвер, который одной из них показался похожим на зажигалку. Она в шутку направила оружие на коллегу и нажала на курок. Прозвучал выстрел, и выпущенная из "игрушки" пуля попала в брюшную полость второй женщины.

Сообщается, что она была госпитализирована и подвергнута операции, ее жизнь вне опасности. Автор розыгрыша также получала легкое ранение от рикошета.

Владельцем незарегистрированного револьвера оказался 42-летний постоялец отеля, отдыхавший в нем в разгар августовских каникул с женой и детьми. Его нашли и арестовали.

Александр Логунов.

Фото: РИА Новости / Русалина Дмитриева.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: