В Шымкенте молодая женщина упала с крыши 12-этажки
Zakon.kz
Выпала ли девушка случайно или это стало следствием преднамеренных действий — предстоит выяснять стражам порядка.
В Шымкенте молодая женщина упала с крыши многоэтажки. Трагический случай произошел минувшей ночью во дворе высотных монолитных зданий по Тамерлановскому шоссе, передает TVK.
При неизвестных обстоятельствах пострадавшая — ей предположительно было 32 года — сорвалась с 12-го этажа.
Падение повлекло за собой смерть. На место происшествия приехали полицейские и медики, которые лишь констатировали летальный исход. Здесь же находился некий молодой человек, который, по неофициальным данным, находился в роковой момент возле погибшей. Парень был шокирован произошедшим.
Выпала ли девушка случайно или это стало следствием преднамеренных действий — предстоит выяснять стражам порядка. Между тем, как сообщили в областном департаменте внутренних дел, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства. Ведется расследование.
Фото: TVK
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript