Дворника детсада подозревают в развращении девочки в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2017 14:32 Zakon.kz
Руководство детсада не может поверить в то, что их сотрудник мог развращать детей.
Дворника одного из частных павлодарских детских садов подозревают в развращении пятилетней девочки, передает Sputnik Казахстан.

Постановлением суда №2 города Павлодара 40-летнему подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного статьей 124 частью 1 УК РК (Совершение развратных действий без применения насилия в отношении заведомо малолетней), санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца, сообщила Sputnik Казахстан пресс-секретарь Павлодарского областного суда Айгерим Сулейменова.

В областной прокуратуре прокомментировали, что, по обращению родителей, факт развращения их малолетней дочери дворником детсада был зарегистрирован в единый реестр досудебного расследования. По этому факту назначена судебно-медицинская экспертиза, в отношении подозреваемого санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей.

Администрация частного детского учреждения, где трудился мужчина, не верит предъявленному ему обвинению, заявив, что он работает здесь уже давно и всегда характеризовался положительно.

Тем не менее, подозреваемый заключен под стражу, а санкции вменяемой ему в вину статьи влекут за собой наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Источник: Sputnik Казахстан.

Фото: Sputnik / Виталий Аньков.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: