Лента новостей
0

Пострадавшая в ДТП с Infiniti в Астане очнулась

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2017 01:32 Zakon.kz
24-летняя Асель Рымханова получила тяжелые травмы в результате наезда автомобиля Infiniti у торгового центра "Керуен".
24-летняя Асель Рымханова, которая получила тяжелые травмы в ДТП с Infiniti в Астане, пришла в сознание, передает Zakon.kz. Об этом сообщила на своей странице в Facebook ее подруга Асем Алтынбекова.

Автомобиль Infiniti вечером 12 ноября сбил двух девушек на парковочной территории ТРЦ "Керуен". В результате ДТП в больницу была госпитализирована 24-летняя Асель Рымханова, вторая девушка-пешеход после обследования и оказания медицинской помощи отпущена домой. Также в больницу попал и предполагаемый виновник ДТП, 38-летний водитель Infiniti.

"Всем, кто переживает за Асель, пострадавшую в ужасном ДТП возле ТРЦ "Керуен". Асель пришла в сознание, Құдайға шүкір! Но находится ещё в состоянии травматического шока. Предстоят множественные операции. Родители Асель благодарят всех, кто морально поддерживает семью в это тяжёлое для них время. Их позиция однозначна: им ничего не нужно, кроме справедливого правосудия", — написала Алтынбекова (орфография и пунктуация сохранены — прим.)

Через несколько дней после ДТП в Сети появилось обращение водителя, где он попросил прощения у пострадавших. Мужчина утверждает, что за рулем у него случился приступ, и он потерял сознание.

Фото © Sputnik / Варвара Гертье
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: