В Алматы "легковушка" врезалась в автокран

ru.sputniknews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2017 00:14 ru.sputniknews.kz
В результате дорожной аварии пострадали три человек.
Столкновение легкового автомобиля с грузовым краном-манипулятором (самопогрузчиком) произошло на Восточной объездной в Алматы, сообщили Sputnik Казахстан очевидцы.

Автомобиль Subaru Legacy двигался по объездной и, не доезжая улицы Радлова, заметил стоящий на проезжей части грузовик, с помощью которого украшали город. Водитель начал перестаиваться вправо, где в этот момент ехала автомашина Toyota Camry. Camry врезалась в Subaru, отчего ту развернуло и откинуло на манипулятор. Сзади двигался автомобиль Toyota Carina E, водитель которой не успел среагировать и столкнулся с Subaru.

Водитель Camry скрылся с места происшествия.

В результате дорожной аварии пострадали три человека. Водитель Legacy был осмотрен медиками и отпущен, а водитель и пассажир Carina E госпитализированы.

Фото: ru.sputniknews.kz



Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: