Жительница Украины избила соседку двумя гусями
do.74.ru
В ходе экспертизы птиц признали "тупыми твердыми предметами".
В городе Богодуховка на Украине произошел конфликт между двумя женщинами. Как сообщает издание "Дни.ру", одна из них начала избивать соседку двумя гусями, пишет РЕН.
Пострадавшая, получившая по лицу домашней птицей, обратилась в суд. Подробности происшествия рассказала адвокат обвиняемой.
"Несмотря на то что потерпевшая получила два удара гусями по два килограмма каждый, она осталась стоять на месте, а ей, между прочим, 60 лет", — рассказала правозащитница.
Согласно результатам экспертизы, обвиняемая наносила удары "тупыми твердыми предметами ограниченной поверхности".
По предварительным данным, конфликт между женщинами произошел как раз из-за птиц, которые забрели на чужой огород.
Фото: do.74.ru
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript