Казахстанец погиб в ДТП в США

otzyv.ru, фото - Новости Zakon.kz от 07.03.2018 15:25 otzyv.ru
По данным СМИ, он не справился с управлением.

Казахстанец Нурлан Нугербеков погиб в США в результате ДТП. Об этом сообщили в группе Kazakh American Association в Facebook.

"Вчера в аварии погиб наш соотечественник Нурлан Нугербеков из Цинциннати, штат Огайо. Теперь, надо отправить его тело в Казахстан. мы связались с посольством КЗ, они нашли похоронное агентство, которая занимается транспортировкой, это обойдётся в $5500 долларов США. Прошу всех соотечественников не остаться равнодушными и помочь родным", - написали в группе.

По данным новостного сайта WLWT.com, 46-летний Нурлан Нугербеков не справился с управлением во время езды. Он съехал с дороги и врезался в бетонное ограждение, после чего его автомобиль охватило пламя. Очевидцы вытащили Нугербекова из авто, его доставили в госпиталь Норт Бетесда.

На сайте Gofundme организуется сбор средств и содействие в транспортировке тела в Тараз.

"Нурлан был любящим отцом и мужем, дорогим сыном и братом, близким другом. Мы просим Вашей финансовой помощи в отправке тела Нурлана домой, чтобы родные могли с ним проститься. Посольство Казахстана готово помочь в организации отправки. Просим всех кто может внести вклад или поделиться ссылкой.Любой Ваш вклад будет бесценен для семьи Нурлана", - говорится в тексте.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: