Казахстанца, подозреваемого в хищении денег на лифты, экстрадировали из Украины

ic24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2018 21:24 ic24.kz
Он водворен в следственный изолятор г.Астаны.

Сегодня сотрудниками Генеральной прокуратуры совместно с Интерполом МВД Казахстана для привлечения к уголовной ответственности из Украины экстрадирован казахстанец Максим Коробко, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры РК.

Коробко подозревается в совершении мошенничества в особо крупном размере в г.Актобе, где он в 2013 году путем злоупотребления доверием получил у ТОО «Глобус» и Болтенко В.Н. более 30 млн.тенге на поставку и установку лифтового оборудования, но так и не выполнил обязательства.

После совершения преступления ему удалось скрыться от органов уголовного преследования, в связи с чем он был объявлен в международный розыск.

В настоящее время Коробко водворен в следственный изолятор г.Астаны.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: