Тело командира Пятого флота ВМС США обнаружили в Бахрейне
Рейтер
Умерший был обнаружен в субботу в своей резиденции.
Тело командующего Пятым флотом ВМС США вице-адмирала Скотта Стирни было обнаружено в Бахрейне, сообщает РИА Новости.
Об этом сообщили американские ВМС. В заявлении говорится, что умерший был обнаружен в субботу в своей резиденции.
"Командующий Пятым флотом ВМС США в Бахрейне вице-адмирал Скотт Стирни был найден мертвым в своей резиденции в Бахрейне 1 декабря 2018 года", — говорится в заявлении.
Служба уголовных расследований ВМС и бахрейнское министерство внутренних дел ведут расследование его смерти.
На данный момент нет причин подозревать, что это преднамеренное убийство.
Вице-адмирал Скотт Стирни родился в Чикаго, с 1984 года служил морским летчиком. Принимал участие в деятельности американского военного контингента в Афганистане. Принял командование Пятым флотом в мае 2018 года. Награжден рядом медалей.
Бахрейн является основным пунктом базирования Пятого флота ВМС США.
Поделиться новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript