В Китае мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека
Flickr/swat_hk
Мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, ранил 20 человек, один из которых потом скончался, и прыгнул в реку.
В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом, в результате чего один человек погиб, а 19 получили ранения, передает Life.
Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по московскому времени. После того как мужчина напал на людей, он прыгнул в реку.
Изначально в результате инцидента пострадало 20 человек, однако в дальнейшем один из них погиб от полученных ранений. По одной из версий, мотивом для такого поступка стала бытовая ссора.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript