Вдова и сын погибшего в ДТП с Ефремовым оказались сотрудниками полиции

gazeta.ru, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2020 09:43 gazeta.ru
Оба потерпевших вчера выступили на заседании суда.

Вдова и один из сыновей погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым оказались сотрудниками полиции, сообщает zakon.kz.

По информации РЕН ТВ Маргарита Захарова - майор МВД в запасе, сейчас работает гражданской служащей в отделении полиции в Рязани. Сын Сергея Захарова служит в органах с 2014 года.

Оба потерпевших вчера выступили на заседании суда. Валерий Захаров заявил, что Ефремов заслуживает максимального из возможных наказаний. Маргарита Захарова же отметила, что артиста нужно наказать в соответствии с законом. Выступая, она назвала Ефремова "убийцей".

8 июня Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии, стал участником ДТП в центре Москвы. На своем внедорожнике артист выехал на встречную полосу и протаранил фургон Lada. Водитель Лады — курьер Сергей Захаров — получил тяжелые травмы и позднее скончался в больнице. В крови артиста обнаружили алкоголь и следы запрещенных веществ. В отношении артиста было возбуждено уголовное дело, суд отправил его под домашний арест, ему грозит до 12 лет колонии.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: