Грузовик протаранил КПП в Кыргызстане – восемь погибших

КПП в Кыргызстане, грузовик, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2022 00:10 Фото: Zakon.kz
Грузовик протаранил машины и сбил несколько человек у КПП «Чечме» в Кадамжае на кыргызско-узбекской границе, сообщает Zakon.kz.

На месте аварии скончались пять человек, еще трое – по дороге в ЦОВП Айдаркен, передает Sputnik Кыргызстан.

Водитель трала, груженного экскаватором, потеряв управление, врезался в пункт пропуска и машины, ожидающие своей очереди у границы. Пресс-служба МЧС КР

В ГУОБДД предварительной причиной ДТП назвали отказ тормозной системы у трала. Грузовиком управлял мужчина 1961 года рождения.

Двое из погибших – сотрудники МЧС. Они направлялись в одно из местных сел для проведения работ по очистке селеотводных каналов.

На месте происшествия работают спасатели, врачи и милиция.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: