Лента новостей
0

Житель Аксу укусил полицейского и ударил его утюгом по голове

Житель Аксу укусил полицейского и ударил его утюгом по голове, фото - Новости Zakon.kz от 18.09.2023 11:32 Фото: pexels
Инцидент с участием полицейского произошел в городе Аксу Павлодарской области. Как рассказали Zakon.kz в пресс-службе областной полиции, мужчина, напавший с утюгом на представителя власти, был пьян.

По данным пресс-службы ДП, вечером в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила о семейном скандале и попросила помощи. Ее сын устроил скандал и вел себя агрессивно.

На место выехал участковый инспектор полиции.

"Законные требования полицейского мужчина проигнорировал и оказал сопротивление. Схватив утюг, мужчина нанес удар в голову участковому, укусил его в предплечье. Для оказания помощи на указанный адрес был направлен автопатруль. По результатам медицинского освидетельствования мужчина находился в алкогольном опьянении".Пресс-служба ДП Павлодарской области

Как уточнили в ведомстве, для дальнейших разбирательств правонарушитель был доставлен в отдел полиции.

По данному факту начато досудебное расследование по ч.3 статьи 380 УК РК.

15 сентября 2023 года сообщалось, что полицейский реанимировал младенца в Рудном. Как оказалось, во время патрулирования полицейский совершал обход квартир. Спускаясь с пятого этажа, он услышал крики о помощи и побежал вниз. Руководствуясь сообщениями дежурного врача по телефону, он начал реанимацию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: