Лента новостей
0

11-классник разбился на мотоцикле в Алматинской области

11-классник разбился насмерть на мотоцикле в Алматинской области, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2023 09:29 Фото: unsplash
В Алматинской области на трассе между селом Кошмамбет и станцией Шамалган в Карасайском районе произошло смертельное ДТП с участием школьника. От полученных травм он скончался на месте, сообщает Zakon.kz.

По словам очевидцев, юноша направлялся домой в село Кошмамбет после дополнительных занятий. Приблизительно в 17:00 по пути со станции Шамалган школьник на мотоцикле столкнулся с автомобилем марки Toyota Camry, в результате чего получил травмы, несовместимые с жизнью.

Известно, что мальчика зовут Ибрагим, и он учился в 11 классе местной сельской школы. По словам жителей, именно на этом участке трассы больше всего происходит ДТП.

Корреспондент Zakon.kz обратился в Департамент полиции Алматинской области за официальным комментарием, но пока его не получил.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: