Лента новостей
0

Пропавший после обвала шахты в Акмолинской области слесарь все еще не найден

Zakon.kz Zakon.kz
Обследовано 20 метров заваленной шахты

Пропавший после обвала шахты в Акмолинской области слесарь все еще не найден

 

Пропавший после обвала шахты в Акмолинской области слесарь все еще не найденРаботы по спасению Расихина Ю., пропавшего в результате аварии, произошедшей 19 октября на руднике Жолымбет АО «ГМК Казахалтын», продолжаются, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Горноспасатели проводят зачистку завала от горной породы и устанавливают рамы и крепления.

«Обеспечен проход в сечение бурового штрека и проведено обследование на расстоянии 20 м, пострадавший не обнаружен», - говорится в сообщении ведомства.

В ликвидации аварии задействованы: 38 человек военизированного горноспасательного взвода Жолымбетского ВГСО и 16 человек военизированной аварийно-спасательной службы «Комир» г. Караганды РГКП «ЦШПВАСС» МЧС РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления