Азат Перуашев принял участие в наблюдении за президентскими выборами в Грузии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2013 22:08 Zakon.kz
На выборах президента Грузии, которые состоялись в воскресенье, лидирует Георгий Маргвелашвили.

Азат Перуашев принял участие в наблюдении за президентскими выборами в Грузии

 

Азат Перуашев принял участие в наблюдении за президентскими выборами в Грузии, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2013 22:08Депутат Мажилиса, руководитель парламентской фракции ДПК «Ак жол» Азат Перуашев в период с 25 по 27 октября в составе миссии наблюдателей Парламентской Ассамблеи ОБСЕ принял участие в наблюдении за прошедшими в воскресенье президентскими выборами в Грузии, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Аппарата Мажилиса Парламента РК.

На выборах президента Грузии, которые состоялись в воскресенье, лидирует Георгий Маргвелашвили. Большинство проголосовавших - от 66,7 до 68% - на выходе с избирательных участков сообщили, что отдали свой голос за кандидата от правящей коалиции «Грузинская мечта». Согласно информации ЦИК, результаты Маргвелашвили чуть ниже: 62,17% голосов после обработки данных с 51,27% участков.

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: