В СКО нетрезвый водитель «семерки» пустил машину с обрыва (фото)
Фото: zakon.kz
В отношении водителя составлен административный протокол за управление автотранспортом в нетрезвом виде.
В СКО нетрезвый водитель «семерки» пустил машину с обрыва
(фото)
В районе имени Г. Мусрепова произошло ДТП, в результате которого автомобиль «ВАЗ 2107» упал с обрыва, а один из пассажиров, пытаясь выпрыгнуть из машины, получил переломы и ушибы, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.
Четверка мужчин распивала спиртные напитки недалеко от села Ковыльное. Закончив «капотное» застолье, они сели в машину, чтобы вернуться в село. Но не тут было. То ли дорога подвела, то ли нетрезвое состояние водителя, но в итоге он, не справившись с управлением, съехал с полевой дороги. Машина упала с обрыва, перевернулась, а один из пассажиров, пытаясь выпрыгнуть, зацепился ногой за ремень безопасности.
Как показало освидетельствование, водитель находится в состоянии легкого алкогольного опьянения.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript