Пьяный водитель сбил девушку и скрылся с места ДТП в Костанайской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2013 22:33 Zakon.kz
В поселке Узунколь пьяный водитель сбил 17-летнюю девушку. Сразу же после ДТП подозреваемый скрылся с места происшествия.

Пьяный водитель сбил девушку и скрылся с места ДТП

в Костанайской области

 

Пьяный водитель сбил девушку и скрылся с места ДТП в Костанайской области, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2013 22:332 декабря около 19 часов на пересечении улиц Абая-Нуркина 32-летний безработный житель районного центра Узунколь, управляя в алкогольном опьянении автомашиной «ВАЗ-21093», совершил наезд на учащуюся колледжа, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Потерпевшая получила серьезные телесные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом основания черепа.

Сразу же после совершения ДТП пьяный водитель скрылся. Вскоре сотрудниками дорожно-патрульной полиции подозреваемый был задержан. Выяснилось, что ранее он привлекался к административной ответственности за управление авто в алкогольном опьянении и был лишен водительских прав на 2 года, также управлял транспортным средством без документов.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: