«Казцинк-Торпедо» разгромило «Зауралье» в матче регулярки ВХЛ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2014 14:41 Zakon.kz
ВХЛ – второй дивизион открытого первенства России по хоккею с шайбой после Континентальной Хоккейной Лиги.
Усть-каменогорский хоккейный клуб «Казцинк-Торпедо» в среду в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги разгромил аутсайдера Лиги – курганское «Зауралье» со счетом 4:0, передает ИА Новости-Казахстан

В первом периоде у хозяев отличились Шин и Жмаев, вторая двадцатиминутка прошла без голов, а в заключительной трети матча Огородников и Меньшиков оформили разгром соперника.

В результате в среду вечером в регулярке ВХЛ карагандинская «Сарыарка» шла  в турнирной таблице Лиги третьей с 70 очками после 38 игр, а  усть-каменогорское «Казцинк-Торпедо» с 62 очками после 36 игр занимало девятую строчку. Следующий матч регулярки ВХЛ «Сарыарка» проведет 16 января в Волжске против местной «Ариады», а «Торпедо» 17 января дома примет тюменский «Рубин». 

ВХЛ – второй дивизион открытого первенства России по хоккею с шайбой после Континентальной Хоккейной Лиги, соревнования в ВХЛ организуются Некоммерческим партнерством «Высшая хоккейная лига». В сезоне 2012/13 конференции и дивизионы упразднены и команды объединены в одну большую таблицу. На первом этапе все команды проводят 54 матча, по два матча с каждым соперником (один дома и один на выезде). Турнир финиширует, в случае семи матчей в финальной серии, ориентировочно в конце апреля.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: